Перезвонить
Товары
Категории

Рынок фенолформальдегидных смол в России-2022 (с данными 2022 года) свидетельствует о невероятно высокой 1,4 миллиардной динамике рынка

28.10.2022

Ключевой тенденцией российского рынка фенолформальдегидных смол в 2022 году становится значительный рост объема рынка.

Российский рынок фенолформальдегидных смол в текущий момент 2022 года показывает СВЕРХскоростную тенденцию наращивания своей объемности. Согласно данным маркетингового исследования «Рынок фенолформальдегидных смол в России (с данными 2022)», проведенного маркетинговым агентством Роиф Эксперт в 2022 году, объем российского рынка фенолформальдегидных смол по результатам периода 2022 года увеличился на 1,4 миллиардов рублей. Необходимо отметить, что текущие показатели объема отечественного рынка являются рекордными.

В оценке рассмотрения предыдущего годового периода также необходимо отметить стабильно восходящую динамику, емкость российского рынка фенолформальдегидных смол в 2021 году показала увеличение на 5,8 миллиардов рублей.

С учетом текущей ситуации в экономике России, а также поведения ряда иностранных компаний, прогнозируемая динамика движения объемности товарных потоков в оценке натуральных и стоимостных индикаторов будет носить разновекторную направленность. Для рынка фенолформальдегидных смол в РФ в целом по итогам 2022 года согласно прогнозу будет характерна высокая динамика и максимальный объем рынка по стоимости.

Основной вклад в увеличение объема рынка фенолформальдегидных смол в России в 2022 году вносит именно продукция российских производителей. По рассмотренным индикаторам в структуре рынка фенолформальдегидных смол долевой показатель импортных фенолформальдегидных смол продемонстрировал корректировку. 

Подробнее ознакомиться с содержанием исследования по рынку фенолформальдегидных смол в России, с охватом временных периодов и детализацией по наполняемости можно по ссылке Анализ рынка фенолформальдегидных смол в России.